в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Катаний в Неаполь от 190 477сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Катаний в Неаполь

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Катания Неаполь

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Катания Неаполь с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Катаний-в Неаполь будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Катаний в Неаполь, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 3 апреляи стоимостью от 190477сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Катания – Неаполь

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета

(U24804)

09:00 1ч. 0м. 10:00сб
Meridiana Fly

(IG302)

10:05 1ч. 0м. 11:05пн, вт
Alitalia

(AZ1708)

12:05 1ч. 20м. 13:25пн, вт, ср, чт, пт
Alitalia

(AZ1708)

13:05 1ч. 20м. 14:25сб
Alitalia

(AZ1708)

17:00 1ч. 20м. 18:20вс

(U24804)

21:10 1ч. 5м. 22:15пн, вт, ср, чт, пт, вс

Авиаперелет из Катаний в Неаполь в цифрах

Расстояние между городами перелета Катания – Неаполь составляет 386 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:00 до 23:50. Среднее время перелета Катания – Неаполь: 1 ч 5 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 5 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 5 мин1 ч 5 мин05:0023:50386 км

Авиакомпании, летающие из Катаний в Неаполь

Аэропорты Катаний, из которых производятся авиарейсы в Неаполь:

Фонтанаросса (CTA)

Аэропорты Неаполя, принимающие авиарейсы из Катаний:

Неаполь (NAP)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить