в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Рима в Катания от 232 305сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Рима в Катания

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Рим Катания

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Рим Катания с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Рима-в Катания будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Рима в Катания, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Ryanair с вылетом 6 июняи стоимостью от 232305сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Рим – Катания

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 23

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Alitalia

(AZ1709)

08:15 1ч. 15м. 09:30пн, вт, ср, чт
Ryanair

(FR4852)

08:30 1ч. 25м. 09:55каждый день
Ryanair

(FR4856)

09:15 1ч. 30м. 10:45каждый день
Alitalia

(AZ1731)

09:25 1ч. 15м. 10:40вт, чт
Alitalia

(AZ1731)

09:30 1ч. 15м. 10:45пн, ср, пт, сб, вс
Alitalia

(AZ1739)

10:30 1ч. 20м. 11:50пн, вт, ср, чт, пт, вс
Vueling

(VY6132)

11:40 1ч. 20м. 13:00сб
Alitalia

(AZ1745)

12:40 1ч. 15м. 13:55пн, чт, пт
Ryanair

(FR4891)

13:05 1ч. 30м. 14:35вт, ср, чт, сб, вс
Ryanair

(FR4891)

13:10 1ч. 30м. 14:40пн, пт
Vueling

(VY6134)

13:10 1ч. 20м. 14:30пт
Vueling

(VY6134)

13:50 1ч. 20м. 15:10вс
Alitalia

(AZ1741)

14:40 1ч. 20м. 16:00каждый день
Alitalia

(AZ1733)

16:35 1ч. 15м. 17:50каждый день
Vueling

(VY6136)

17:55 1ч. 20м. 19:15вс
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 23

Авиаперелет из Рима в Катания в цифрах

Расстояние между городами перелета Рим – Катания составляет 539 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 06:00 до 22:25. Среднее время перелета Рим – Катания: 1 ч 20 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 15 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 15 мин1 ч 20 мин06:0022:25539 км

Авиакомпании, летающие из Рима в Катания

Аэропорты Рима, из которых производятся авиарейсы в Катания:

Фьюмичино (FCO)

Аэропорты Катаний, принимающие авиарейсы из Рима:

Фонтанаросса (CTA)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить