в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Термеза в Ташкент от 280 047сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Термеза в Ташкент

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Термез Ташкент

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Термез Ташкент с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Термеза-в Ташкент будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Термеза в Ташкент, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с вылетом 7 февраляи стоимостью от 280047сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Термез – Ташкент

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Узбекистон хаво йуллари

(HY1160)

01:15 1ч. 15м. 02:30вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1162)

02:35 1ч. 15м. 03:50чт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1152)

09:40 1ч. 40м. 11:20пн, вт, чт, пт, вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1208)

17:55 1ч. 40м. 19:35пн, ср

Авиаперелет из Термеза в Ташкент в цифрах

Расстояние между городами перелета Термез – Ташкент составляет 473 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 01:15 до 21:40. Среднее время перелета Термез – Ташкент: 1 ч 15 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 15 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 15 мин1 ч 15 мин01:1521:40473 км

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить