Авиабилеты из Алматы в Нур-Султан (Астану) от 160 325сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Алматы в Нур-Султан (Астану)

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Алматы Нур-Султан

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Алматы Нур-Султан с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Алматы-в Нур-Султан (Астану) будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Алматы в Нур-Султан (Астану), найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Эйр Астана с вылетом 28 сентябряи стоимостью от 160325сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Алматы – Нур-Султан

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 29

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Эйр Астана

(KC631)

04:30 1ч. 45м. 06:15чт
Эйр Астана

(KC951)

06:10 1ч. 45м. 07:55ср, чт, пт
Эйр Астана

(KC631)

06:10 1ч. 45м. 07:55пн
SCAT

(DV703)

06:35 1ч. 25м. 08:00пн, вт, ср, чт, пт, сб
Эйр Астана

(KC671)

07:00 1ч. 45м. 08:45пн, сб
Бек айр

(Z92100)

07:10 1ч. 15м. 08:25каждый день
Эйр Астана

(KC851)

08:45 1ч. 45м. 10:30каждый день
Бек айр

(Z92110)

10:45 1ч. 40м. 12:25каждый день
Эйр Астана

(KC623)

11:30 1ч. 35м. 13:05пт, вс
SCAT

(DV713)

11:35 1ч. 25м. 13:00каждый день
Эйр Астана

(KC601)

12:10 1ч. 35м. 13:45вт, чт, сб
Эйр Астана

(KC853)

12:55 1ч. 45м. 14:40пн, вт, чт, пт, вс
Эйр Астана

(KC621)

13:20 1ч. 45м. 15:05каждый день
FlyArystan

(FLA7053)

14:40 1ч. 30м. 16:10каждый день
FlyArystan

(FLA7055)

14:40 1ч. 30м. 16:10кроме вторника
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 29

Авиаперелет из Алматы в Нур-Султан в цифрах

Расстояние между городами перелета Алматы – Нур-Султан (Астана) составляет 951 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:45 до 23:50. Среднее время перелета Алматы – Нур-Султан (Астана): 1 ч 45 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 20 мин1 ч 45 мин00:4523:50951 км

Авиакомпании, летающие из Алматы в Нур-Султан

Аэропорты Алматы, из которых производятся авиарейсы в Нур-Султан (Астану):

Алматы (ALA)

Аэропорты Нур-Султана, принимающие авиарейсы из Алматы:

Нурсултан Назарбаев (Астана) (TSE)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить