Авиабилеты из Бухареста в Тель-Авив от 241 126сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Бухареста в Тель-Авив

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Бухарест Тель-Авив

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Бухарест Тель-Авив с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Бухареста-в Тель-Авив будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Бухареста в Тель-Авив, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 14 январяи стоимостью от 241126сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Бухарест – Тель-Авив

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
TAROM

(RO155)

06:00 2ч. 35м. 08:35пн, пт

(W63257)

06:00 2ч. 40м. 08:40вт, чт, сб
Эль Аль

(LY574)

11:00 2ч. 35м. 13:35пн, чт
TAROM

(RO151)

16:25 2ч. 35м. 19:00чт, вс
TAROM

(RO153)

19:15 2ч. 35м. 21:50пн, вт, ср, сб
Israir Airlines

(6H702)

23:15 2ч. 40м. 01:55чт, вс
Эль Аль

(LY572)

23:30 2ч. 35м. 02:05сб

Авиаперелет из Бухареста в Тель-Авив в цифрах

Расстояние между городами перелета Бухарест – Тель-Авив составляет 1578 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:30 до 23:35. Среднее время перелета Бухарест – Тель-Авив: 2 ч 35 мин. Самый быстрый перелет: 2 ч 35 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
2 ч 35 мин2 ч 35 мин00:3023:351578 км

Авиакомпании, летающие из Бухареста в Тель-Авив

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить