в Москву от 61 605 тг

Авиабилеты из Хошимина в Хуэ от 161 868сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Хошимина в Хуэ

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Хошимин Хуэ

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Хошимин Хуэ с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Хошимина-в Хуэ будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Хошимина в Хуэ, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании с вылетом 2 февраляи стоимостью от 161868сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Хошимин – Хуэ

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 16

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Pacific Airlines

(BL582)

06:15 1ч. 25м. 07:40вт
Волга-Днепр

(Vi0)

06:20 1ч. 20м. 07:40каждый день
Vietnam Airlines

(VN1370)

07:30 1ч. 20м. 08:50каждый день
Vietnam Airlines

(VN1372)

08:45 1ч. 20м. 10:05каждый день
Pacific Airlines

(BL582)

10:50 1ч. 25м. 12:15вс
Волга-Днепр

(Vi0)

11:40 1ч. 20м. 13:00каждый день
Vietnam Airlines

(VN1374)

14:55 1ч. 20м. 16:15чт
Волга-Днепр

(Vi0)

15:35 1ч. 20м. 16:55каждый день
Vietnam Airlines

(VN1374)

15:40 1ч. 20м. 17:00вт
Vietnam Airlines

(VN1374)

15:50 1ч. 20м. 17:10ср, пт
Vietnam Airlines

(VN1374)

16:10 1ч. 20м. 17:30сб, вс
Pacific Airlines

(BL586)

18:45 1ч. 25м. 20:10пн
Волга-Днепр

(Vi0)

19:30 1ч. 20м. 20:50каждый день
Vietnam Airlines

(VN1376)

20:00 1ч. 20м. 21:20пн, вт, ср, пт, сб, вс
Vietnam Airlines

(VN1376)

20:15 1ч. 20м. 21:35чт
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 16

Авиаперелет из Хошимина в Хуэ в цифрах

Расстояние между городами перелета Хошимин – Хуэ составляет 631 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:35 до 23:55. Среднее время перелета Хошимин – Хуэ: 1 ч 25 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 20 мин1 ч 25 мин05:3523:55631 км

Авиакомпании, летающие из Хошимина в Хуэ

Аэропорты Хошимина, из которых производятся авиарейсы в Хуэ:

Таншоннят (SGN)

Аэропорты Хуэ, принимающие авиарейсы из Хошимина:

Пху-Бай (HUI)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить