Авиабилеты из Найроби в Момбасу от 423 841сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Найроби в Момбасу

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Найроби Момбаса

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Найроби Момбаса с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Найроби-в Момбасу будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Найроби в Момбасу, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Star Air с вылетом 3 январяи стоимостью от 423841сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Найроби – Момбаса

Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 18

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Kenya Airways

(KQ600)

06:30 1ч. 0м. 07:30каждый день
Star Air

(5H417)

06:45 1ч. 5м. 07:50пн, вт, ср, чт, пт
Star Air

(5H417)

07:00 50м. 07:50сб, вс
East African Safari Air Express

(B5541)

08:00 45м. 08:45сб
Kenya Airways

(KQ602)

08:30 1ч. 0м. 09:30каждый день
Star Air

(5H441)

09:30 50м. 10:20каждый день
Kenya Airways

(KQ604)

10:00 1ч. 0м. 11:00каждый день
Kenya Airways

(KQ606)

12:15 1ч. 0м. 13:15каждый день
Star Air

(5H447)

13:00 50м. 13:50каждый день
East African Safari Air Express

(B5541)

13:30 45м. 14:15ср
Kenya Airways

(KQ608)

14:35 1ч. 0м. 15:35вт, ср, пт, сб, вс
Star Air

(5H439)

15:30 50м. 16:20каждый день
Star Air

(5H415)

16:00 50м. 16:50вс
Kenya Airways

(KQ610)

17:35 1ч. 0м. 18:35каждый день
Kenya Airways

(KQ616)

18:55 1ч. 0м. 19:55каждый день
Вперед Назад

Записи с 1 по 15 из 18

Авиаперелет из Найроби в Момбасу в цифрах

Расстояние между городами перелета Найроби – Момбаса составляет 423 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:00 до 23:45. Среднее время перелета Найроби – Момбаса: 1 ч. Самый быстрый перелет: 50 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
50 мин1 ч05:0023:45423 км

Авиакомпании, летающие из Найроби в Момбасу

Аэропорты Найроби, из которых производятся авиарейсы в Момбасу:

Джомо Кеньятта (NBO)
Вилсон (WIL)

Аэропорты Момбасы, принимающие авиарейсы из Найроби:

Момбаса (MBA)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить