Авиабилеты из Ургенча в Ташкент от 375 417сум

Дата вылета?
Обратно?
1 чел эконом

Составить сложный маршрут

Найдите дешёвые авиабилеты среди тысяч выгодных предложений от авиакомпаний и онлайн-агентств

Дата вылета

Календарь низких цен на авиабилеты из Ургенча в Ташкент

ПНВТСРЧТПТСБВС
Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Ургенч Ташкент

С помощью портала aviapoisk.uz будущие туристы получат возможность заказать дешевые авиабилеты Ургенч Ташкент с одним отличием - теперь за бронь не нужно оставлять предоплату. Сейчас билет на самолет будет максимально доступным, ведь портал проверяет цены билетов в предложениях от всех авиакомпаний. Ваш авиабилет из Ургенча-в Ташкент будет выгодным!

Самый дешевый авиабилет из Ургенча в Ташкент, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с вылетом 9 маяи стоимостью от 375417сум. Найти этот билет

Смотрите также

Прямые рейсы на авиабилеты Ургенч – Ташкент

РейсВылет В пути ПрибытиеДни вылета
Узбекистон хаво йуллари

(HY1060)

06:05 1ч. 30м. 07:35пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1052)

08:40 1ч. 30м. 10:10чт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1052)

09:10 1ч. 30м. 10:40сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1052)

09:20 1ч. 30м. 10:50вт, ср
Узбекистон хаво йуллари

(HY1054)

15:20 1ч. 30м. 16:50сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1054)

16:10 2ч. 5м. 18:15пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1058)

19:00 1ч. 30м. 20:30вт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1056)

20:10 1ч. 30м. 21:40пт
Узбекистон хаво йуллари

(HY1058)

20:40 1ч. 30м. 22:10вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1064)

20:45 1ч. 30м. 22:15пн
Узбекистон хаво йуллари

(HY1056)

21:10 1ч. 30м. 22:40вс
Узбекистон хаво йуллари

(HY1058)

21:50 2ч. 5м. 23:55сб
Узбекистон хаво йуллари

(HY1058)

21:50 1ч. 30м. 23:20пн, ср
Узбекистон хаво йуллари

(HY1058)

22:50 1ч. 30м. 00:20чт

Авиаперелет из Ургенча в Ташкент в цифрах

Расстояние между городами перелета Ургенч – Ташкент составляет 721 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:05 до 21:00. Среднее время перелета Ургенч – Ташкент: 1 ч 30 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 30 мин

Самый быстрый перелетСреднее время перелетаСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсРасстояние между городамиРазница во времени
1 ч 30 мин1 ч 30 мин05:0521:00721 км

Авиакомпании, летающие из Ургенча в Ташкент

Аэропорты Ургенча, из которых производятся авиарейсы в Ташкент:

Ургенч (UGC)

Аэропорты Ташкента, принимающие авиарейсы из Ургенча:

Восточный (TAS)

Популярные перелеты из Ташкента

цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой

установить